NEXT-ENERGY

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
NEXT-ENERGY

ФОРУМ ПО АЛЬТЕРНАТИВНЫМ ИСТОЧНИКАМ ЭНЕРГИИ.
Известно о существовании генераторов электрической энергии, питающихся от электрического поля земли.
На форуме предпринята попытка разобрать принцип работы таких устройств.

Type Bid Ask Chg. Chg.% Time
USD/RUB 78.233 78.243 +0.860 +1.11 18:59:59
EUR/RUB 86.292 86.312 +0.775 +0.91 18:59:00
CNY/RUB 11.2353 11.2373 +0.0745 +0.67 18:59:59

1.09745

1.09770


+42
sans 1
SIM
Profic
virusi43
x-net
yurist
vreditel
implosion
kostyn
ppg
svetly
Freeng
Lex
next_energy
misha25
cricket175
piligrim
Sergii
andrei279
piton6
sporow
Mike
Vold2009
DED
amigo
iam
Willer7
Dedyshka
poznaiuscii
Alien
texnik
nazar
serdoc
Troll
iled
softpirate
Phil
qweyk
Ezo
лисиня
Papuas
Admin
Участников: 46

    Болталка

    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 612
    Баллы : 5935
    Дата регистрации : 2010-03-30
    Откуда : Французская Полинезия. о. Бора Бора

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Admin Пт 06 Авг 2010, 20:37

    Первое сообщение в теме :

    Прошу всех воздержаться от оскорблений! За оскорбления буду закрывать доступ к форуму. Если есть что-то дельное, выкладывайте. Не устраивайте из форума балаган.

    Troll
    ведет за собой массы


    Сообщения : 298
    Дата регистрации : 2010-03-30

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Troll Чт 25 Авг 2011, 22:21

    В верху страницы - классная анимашка с катушкой Румкорфа, ну или еще ее называют индукционной катушкой Теслы. Так вот, если ее не разгонять до десятков и сотен киловольт, а ограничиться 5-ю, или даже меньше, то на разряднике получим искру такую же как у Капа в случае с "грин-боксом". Только желательно разрядник сделать такой же как и у него - один конец немного заостренный, а второй можно и молотком расклепать... В общем, почти, как на кутушке Румкорфа (Теслы). Ну, а ежели такую катушку сделать приличных размеров и раскочегарить ее под 500 КV, то наверное, получим искру пожожую на "турецкую"... Но, как всегда в подобных случаях, возникает вопрос: "... ну, а дальше то, что ?.."

    cricket175
    рады видеть
    рады видеть


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2010-03-30

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор cricket175 Чт 14 Июн 2012, 23:39

    Подскажите, где можно найти видео KAPANADZE 2004.04.28. 5 KW с перевдом на русский? Спасибо...

    Anger
    что-т он засел у нас
    что-т он засел у нас


    Сообщения : 27
    Дата регистрации : 2020-11-29

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Anger Пн 13 Июн 2022, 19:27

    Surprised
    Anger
    Anger
    что-т он засел у нас
    что-т он засел у нас


    Сообщения : 27
    Баллы : 1282
    Дата регистрации : 2020-11-29

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Anger Вс 26 Июн 2022, 01:25

    На обеих сральниках народ сходит сума, ругань, интриги, оскарбления, дележка "шкуры не убитого медведя". Какую же цель приследуют тамашние админы, естественно кроме комерческой)))?
    Anger
    Anger
    что-т он засел у нас
    что-т он засел у нас


    Сообщения : 27
    Баллы : 1282
    Дата регистрации : 2020-11-29

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Anger Вс 28 Авг 2022, 01:16

    Всем привеД! Хочутся узнать, здесь есть люди которые обитают на двух сайтах странниках ру и ком? Точнее сказать сральниках)))
    Anger
    Anger
    что-т он засел у нас
    что-т он засел у нас


    Сообщения : 27
    Баллы : 1282
    Дата регистрации : 2020-11-29

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Anger Вт 30 Авг 2022, 19:19

    Это хорошо, что со сральников тут не кого, иначе бы и это уже столь засранное место называлось бы сральник. И админ сайта не дрочит от дохода, как те двое... Жаль, если модератор Сайта сральник, ветки SR, маврик, читает это сообщение, гони всех нахрен из своей темы. По теме ср, один ты и пишешь, остальные просто трепло, которые загаживают тобой организаванное пространство))).
    Anger
    Anger
    что-т он засел у нас
    что-т он засел у нас


    Сообщения : 27
    Баллы : 1282
    Дата регистрации : 2020-11-29

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Anger Пт 02 Сен 2022, 01:32

    Ха, Ха, ха!!! дЕЛОВАЯ морда писит-"Лично видел ? Laughing Или они в роликах по ушам проехали и ты уверовал сразу? У меня совсем другая информация !" только подумать,,, у других лажа а не информация, а у него, великого,,, самая что не на есть настоящая... БРЕХУН!!! считает себя умнее всех. А на поверку получается так, повыёбыва.ся, не хрена не понял, не хрена не получилось, если не получилось, значит не существует. Какая то логика идиота!!! Помню на каком то из сральников, эта деловая морда писал, "я изобретатель, изобретаю и патентую. и как то проводил опыт по своиму изобретению и случайно получил эффект капанадзе, пнул в сторону этот эфект со словами, фу какая гадость, это низко для меня, моё исследование и изобретение круче." Одним словом-ПИЗДАБОЛЪ!!!
    Anger
    Anger
    что-т он засел у нас
    что-т он засел у нас


    Сообщения : 27
    Баллы : 1282
    Дата регистрации : 2020-11-29

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Anger Пт 09 Сен 2022, 03:02

    Очередное бла бла бла. На сральнике, деловая морда про антигравитацию заговорил. Мол это тема, а энергия это фигня полная No . Вот значит про что он говорил ранее, что делал опыты и обноружел эффект))). Ну ещё бы. Ну и где его опыты? Где эффект? Да не было не чего! Кроме попыток самоутвердится. А взял он это не с потолка. Пришло ему это от Ученика, того самого что на нексте был. Ученик в 2010 году общался с Капанадзе, Капанадзе ему рассказал что до открытия он с товарищами занимались антигравитационной катушкой, и опыт показал усиление электромагнитного поля, на основания этого позже Капанадзе и сделал свой генератор!!! Ученик про это не однократно писал на форумах, естественно под другими никами. Так что морда просто подрожает Капанадзе и не более. Капанадзе сделал на деле, а морда только на словах.
    Anger
    Anger
    что-т он засел у нас
    что-т он засел у нас


    Сообщения : 27
    Баллы : 1282
    Дата регистрации : 2020-11-29

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Anger Пт 28 Окт 2022, 04:30

    Болтаем... На сралнике где админ толстяк))) очередной се-шник сдулся. Маврик, наверное посчитал что он особенный, а вокруг глубцы))), не понятно что делал, ссылаяь на Капанадзе и SR, но даже внешне не чем не похоже, в итоге получил то же что и все.
    avatar
    tiger2007
    ведет за собой массы


    Сообщения : 154
    Баллы : 5308
    Дата регистрации : 2010-03-30

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор tiger2007 Сб 05 Ноя 2022, 22:56

    И что ? За столько лет никто никуда не продвинулся ?
    Admin
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 612
    Баллы : 5935
    Дата регистрации : 2010-03-30
    Откуда : Французская Полинезия. о. Бора Бора

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Admin Чт 10 Ноя 2022, 23:43

    tiger2007 пишет:И что ? За столько лет никто никуда не продвинулся ?
    Привет. Продвижение есть.
    Anger
    Anger
    что-т он засел у нас
    что-т он засел у нас


    Сообщения : 27
    Баллы : 1282
    Дата регистрации : 2020-11-29

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Anger Ср 16 Ноя 2022, 00:47

    Где все эти продвижения? ну хоть одно фактическое, реальное, без бла-бла-бла, где? покажите! про товагргрьща с KZ где кружок макраме катушки плёл?))) и месией притворялся? Димон что форумом не занимаешся? времена тяжолые наступают, причём для всего мира, а не локально, нужно подымать движение, возрождать, тебе говорили что от слободяна не чего не выйдет, предсказания сбылись))), и блезнецов сральников не надо плодить, говорили же, пусть лучше три человека будут, но нормальные.
    avatar
    tiger2007
    ведет за собой массы


    Сообщения : 154
    Баллы : 5308
    Дата регистрации : 2010-03-30

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор tiger2007 Вс 01 Янв 2023, 22:51

    Ну вы то макроме точно не плели . А Я вот плел , и макраме и хреноме и еще много - много чего .... Есть такая народная мудрость - "дорогу осилит идущий ", а наблюдатель стоит в стороне и завидует , от зависти злословит ...... ах да - про результат ... https://www.youtube.com/watch?v=DcreB5Kizqo нарисуйте схематически то , что он делает , это и будет схемой вашего БТГ.
    Anger
    Anger
    что-т он засел у нас
    что-т он засел у нас


    Сообщения : 27
    Баллы : 1282
    Дата регистрации : 2020-11-29

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор Anger Вт 03 Янв 2023, 20:25

    Вы слишком высокоинтелектуальны. Мы в сторонке по наблюдаем, не стоит нам приземлённым подкидывать то что будет схемой нашего БТГ. то же мне хозева ворумов))). Димон, зарегился в надежде что ты хачнёшь форум переделывать, а оказывается это не нать не кому. на форуме есть хозяева, которые считаю что всё знают и про других, считающие себя сильными практиками, хотя практики нет как таковой, более на фантазёров похожи. уверенные в себе, знающие что не кто е чего не делает, только они о великие. только и видно от всех хозяев Я Я Я Я , а в итоге... Димон удаляй меня. И ещё на этот пост отвечать не надо вообще не как! Просто пишите не в мой адрес, просто что вы ВЕЛИКИЕ, остальные ничтожиства, не чего не делающие, только наблюдающие))).
    avatar
    tiger2007
    ведет за собой массы


    Сообщения : 154
    Баллы : 5308
    Дата регистрации : 2010-03-30

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор tiger2007 Ср 04 Янв 2023, 21:42

    Это дело сугубо добровольное - хочеш , еш , не нравится - не еш ..... Воспитанные люди обычно спасибо говорят , а высшая каста на людей кидается и все то им должны .... а чего тогда тут делаете ?
    avatar
    tiger2007
    ведет за собой массы


    Сообщения : 154
    Баллы : 5308
    Дата регистрации : 2010-03-30

    Болталка - Страница 6 Empty Re: Болталка

    Сообщение автор tiger2007 Пт 06 Янв 2023, 15:28

    Привет. Продвижение есть.


    Привет. Если не считать экзотику типа хлористого радия , то остается электрет и его эмуляция . Ну и земля с антенной. Мощности , понятное дело не ахти , но для рыбалки вполне хватает , элементарный свет , зарядка мобил и маленький телевизор вполне работают ... Я считаю что это не плохо .

    Admin поставил(а) лайк


      Текущее время Ср 08 Май 2024, 07:17